Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу департамента топлива,
энергетики и регулирования
тарифов Ярославской области
от 15 декабря 2004 г. N 128
Постановление правления
от 15 декабря 2004 года N ППр-97-ТЭ
г. Ярославль
Об утверждении тарифов на тепловую энергию
и услуги по ее передаче МУП "Пошехонская теплосеть"
В соответствии с Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", приказом Федеральной службы по тарифам от 07.09.2004 N 69-э/4 "О предельных уровнях тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2005 - 2006 годы", положением о департаменте топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, утвержденным постановлением Администрации области от 25.08.2004 N 141, на основании обращения энергоснабжающей организации и экспертных заключений от 29.11.2004 N 1-161-э/тэ и от 29.11.2004 N 1-162-э/тэ/п, правление департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области постановило:
1. Утвердить согласно приложению следующие тарифы:
1.1. Тарифы на тепловую энергию, отпускаемую потребителям МУП "Пошехонская теплосеть".
1.2. Тариф на услуги по передаче тепловой энергии потребителям, оказываемые МУП "Пошехонская теплосеть".
2. Установить, что утвержденные пунктом 1 настоящего постановления тарифы на тепловую энергию и тариф на услуги по передаче тепловой энергии вводятся в действие с 1 января 2005 года.
Председатель правления |
В.Н. Матвеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.