Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Муниципального Совета городского поселения Ростов Ростовского муниципального района Ярославской области от 25 сентября 2008 г. N 165 "О внесении изменений и дополнений в Решение Муниципального совета городского поселения Ростов от 15.09.2006 г. N 41 "Об установлении налога на имущество физических лиц" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями, вносимыми в решение, устанавливается, что в городском поселении Ростов Ярославской области установленные налоговым законодательством льготы по уплате налога на имущество физических лиц действуют в полном объеме при условии представления налогоплательщиками документов, подтверждающих такое право.

Кроме того, многодетные семьи, где воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет; приемные семьи; дети в возрасте до 18 лет, имеющие родителей-инвалидов; граждане, закончившие строительство индивидуального жилого дома и прошедшие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, - на 5 лет, следующих за годом оформления акта приемки в эксплуатацию объекта; и граждане, закончившие строительство индивидуального жилого дома с помещением иного использования, прошедшие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, - на 5 лет, следующих за годом оформления акта приемки в эксплуатацию объекта, пропорционально площади расположенного в нем жилого помещения освобождаются от уплаты данного налога.

Решение вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

 

Решение Муниципального Совета городского поселения Ростов Ростовского муниципального района Ярославской области от 25 сентября 2008 г. N 165 "О внесении изменений и дополнений в Решение Муниципального совета городского поселения Ростов от 15.09.2006 г. N 41 "Об установлении налога на имущество физических лиц"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст настоящего решения официально опубликован в газете "Ростовский вестник" N 78 от 7 октября 2008 г.

 

Настоящее решение фактически прекратило действие

Решением Муниципального совета городского поселения Пречистое Первомайского муниципального района Ярославской области от 23 ноября 2009 г. N 244 решение Муниципального Совета городского поселения Ростов Ярославской области от 15 сентября 2006 г. N 41 признано утратившим силу с 1 января 2010 г.