Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению мэра г. Ярославля
от 26 марта 2009 N 755
Положение о городской комиссии по вопросам предоставления социальных выплат молодым семьям
1. Положение о городской комиссии по вопросам предоставления социальных выплат молодым семьям (далее - Положение) определяет порядок работы городской комиссии по вопросам предоставления социальных выплат молодым семьям (далее - Комиссия).
2. Основной задачей деятельности Комиссии является обеспечение согласованных действий структурных подразделений мэрии города Ярославля при решении вопросов, связанных с предоставлением социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья.
3. Обеспечение деятельности Комиссии осуществляет управление по молодежной политике мэрии города Ярославля.
4. Комиссия:
- рассматривает обращения граждан, связанные с предоставлением социальных выплат;
- дает заключения по вопросам предоставления социальных выплат;
- рассматривает иные вопросы, связанные с реализацией городской целевой Программы "Обеспечение жильем молодых семей в городе Ярославле".
5. Состав Комиссии утверждается муниципальным правовым актом мэра города Ярославля.
6. Председателем Комиссии по должности является начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля, заместителем председателя Комиссии по должности является начальник управления жилищной политики и финансового обеспечения департамента организации строительства и жилищной политики мэрии города Ярославля.
7. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости в период приема заявлений на участие в городской целевой Программе, а также заявлений на выдачу свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья, но не реже одного раза в две недели. Сообщения о предстоящих заседаниях направляются членам Комиссии не позднее чем за два дня до проведения заседаний.
8. В необходимых случаях на заседания Комиссии могут приглашаться заявители.
9. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины ее состава.
10. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании и оформляются
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.