• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 28 января 2010 г. N 183 "Об утверждении тарифа на услуги по транспортировке воды, оказываемые государственным (унитарным) предприятием учреждения ЮН-83/2 ГУИН Минюста России по УИН Ярославской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На основании решения в городском округе город Рыбинск Ярославской области согласована производственная программа Государственного унитарного предприятия учреждения ЮН-83/2 ГУИН Минюста России по УИН Ярославской области в сфере оказания услуг по транспортировке воды на 2010 год.

Кроме того, с 2 марта 2010 года утвержден тариф на услуги по транспортировке воды, оказываемые Государственным унитарным предприятием учреждения ЮН-83/2 ГУИН Минюста России по УИН Ярославской области, в размере 0,93 руб. за куб. м и расчет данного тарифа. Тариф приводится без НДС.

 

 

Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 28 января 2010 г. N 183 "Об утверждении тарифа на услуги по транспортировке воды, оказываемые государственным (унитарным) предприятием учреждения ЮН-83/2 ГУИН Минюста России по УИН Ярославской области"

 

Текст настоящего постановления официально опубликован в газете "Рыбинские известия" N 16 от 5 марта 2010 г.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости