Постановление Правительства Ярославской области
от 11 сентября 2009 г. N 908-п
"О бюджетных полномочиях главного администратора доходов областного и местных бюджетов"
25 ноября 2009 г.
Постановлением Правительства Ярославской области от 31 декабря 2009 г. N 1297-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2010 г
В соответствии со статьёй 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Ярославской области от 8 декабря 2008 г. N 59-з "Об областном бюджете на 2009 год", постановлением Правительства области от 23.04.2008 N 194-п "О порядке осуществления органами государственной власти Ярославской области и находящимися в их ведении государственными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов областного и местных бюджетов", Правительство области постановляет:
1. Установить, что в соответствии с Законом Ярославской области от 8 декабря 2008 г. N 59-з "Об областном бюджете на 2009 год" Правительство области выполняет функции главного администратора доходов областного и местных бюджетов по кодам источников доходов согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетных полномочий главного администратора доходов областного и местных бюджетов.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Берёзкина С.В.
4. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Губернатор области |
С.А.Вахруков |
Порядок осуществления бюджетных полномочий главного администратора доходов областного и местных бюджетов
(утв. постановлением Правительства Ярославской области от 11 сентября 2009 г. N 908-п)
1. Правительство Ярославской области в качестве главного администратора доходов областного и местных бюджетов осуществляет следующие бюджетные полномочия:
1.1. Налагает денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и контролирует полноту и своевременность их уплаты в областной и местные бюджеты.
1.2. Принимает решение о возврате излишне или ошибочно уплаченных (взысканных) платежей в областной и местные бюджеты и направляет заявку на возврат в орган Федерального казначейства для осуществления возврата.
1.3. Прин
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 11 сентября 2009 г. N 908-п "О бюджетных полномочиях главного администратора доходов областного и местных бюджетов"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст настоящего постановления официально опубликован в газете "Документ-Регион" N 8 от 22 сентября 2009 г.
Постановлением Правительства Ярославской области от 31 декабря 2009 г. N 1297-п настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Ярославской области от 25 ноября 2009 г. N 1112-п