В целях приведения в соответствие с действующим законодательством и в связи с произошедшими кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести изменение в постановление Главы Рыбинского муниципального района от 25.10.2006 N 333 "Об антитеррористической комиссии", изложив состав антитеррористической комиссии Рыбинского муниципального района Ярославской области (Приложение N 2 к постановлению) в новой редакции (прилагается).
2. Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на заместителя Главы администрации Рыбинского муниципального района - начальника Управления ЖКХ, транспорта и связи Рыбинского муниципального района Колюхова Н.А.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новая жизнь".
Глава Рыбинского муниципального района |
А.Н.Китаев |
Заместитель Главы администрации и связи Рыбинского муниципального района |
Н.А.Колюхов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы Рыбинского муниципального района Ярославской области от 28 ноября 2008 г. N 1472 "О внесении изменений в постановление Главы Рыбинского муниципального района от 25.10.2006 N 333 "Об антитеррористической комиссии"
Текст настоящего постановления официально опубликован в газете "Новая жизнь" N 49 от 4 декабря 2008 г.