Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу
департамента топлива,
энергетики и регулирования тарифов
Ярославской области
от 1 июня 2010 г. N 36
Постановление правления
департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов
Ярославской области
от 26 мая 2010 года N ППр-36-В/И
г. Ярославль
О внесении изменения в постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 23 декабря 2009 года N ППр-149-ТП/ЭЭ
В соответствии с федеральными законами от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлениями Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", от 27 декабря 2004 г. N 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", приказом Федеральной службы по тарифам от 21 августа 2009 года N 201-Э/1 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", Положением о департаменте топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, утверждённым постановлением Администрации области от 25.08.2004 N 141 "Об органе исполнительной власти Ярославской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) и контроля за ценообразованием", правление департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области постановляет:
1. Внести в постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 23 декабря 2009 года N ППр-149-ТП/ЭЭ "Об установлении значений ставок платы за технологическое присоединение и порядка определения размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ярославская электросетевая компания"" изменение, изложив абзац первый раздела I значений ставок платы за технологическое присоединение и порядка определения размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ярославская электросетевая компания" (приложение к постановлению правления) в следующей редакции:
"Значения ставок платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ярославская электросетевая компания" составляют:
- для Переславль-Залесского филиала открытого акционерного общества "Ярославская электросетевая компания" - 7 560 рублей за 1 кВт присоединяемой мощности без учета налога на добавленную стоимость (далее - НДС);
- для Любимского филиала открытого акционерного общества "Ярославская электросетевая компания" - 6 407 рублей за 1 кВт присоединяемой мощности (без НДС);
- для Некоузского участка филиала открытого акционерного общества "Ярославская электросетевая компания" - 6 339 рублей за 1 кВт присоединяемой мощности (без НДС).".
2. Ввести в действие постановление правления на основании приказа департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.
<< Назад |
||
Содержание Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 1 июня 2010 г. N 36 "О введении в действие... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.