Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению
Администрации Тутаевского
муниципального района
Ярославской области
от 15 февраля 2011 г. N 37
Значения критериев
доступности платы граждан за коммунальные услуги в Тутаевском муниципальном районе на 2011 год (при неизменном наборе и объеме потребляемых коммунальных услуг)
N п/п |
Наименование поселения Тутаевского муниципального района |
Рост платы для граждан на услуги (не более установленного значения), в процентах: |
|||
отопления |
горячего водоснабжения |
холодного водоснабжения |
водоотведения и очистки сточных вод |
||
1 |
Городское поселение Тутаев |
115 |
113,8 |
119,7 |
|
2 |
Константиновское сельское поселение |
115 |
116 |
115 |
|
3 |
Артемьевское сельское поселение |
115 |
117 |
||
4 |
Чебаковское сельское поселение |
115 |
- |
||
5 |
Левобережное сельское поселение |
115 |
- |
- |
* Рост платы граждан, проживающих на территории Тутаевского муниципального района, за услуги отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод (при неизменном наборе и объеме потребляемых коммунальных услуг) в 2011 году, определяется на уровне 100 процентов тарифа, установленного на 2011 год в соответствии с действующим законодательством для ресурсоснабжающих организаций Тутаевского муниципального района.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.