Принято муниципалитетом города Ярославля 7 декабря 2011 г.
В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением муниципалитета города Ярославля от 14.11.2005 N 151 "О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Ярославля", учитывая постановление Правительства Ярославской области от 29.06.2011 N 458-п "О мерах по реализации Федерального закона от 29.11.2010 N 313-ФЗ", муниципалитет решил:
1. Передать безвозмездно в собственность Ярославской области объекты незавершенного строительства:
- здание поликлиники лит. А1А2, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Батова, д. 8;
- здание лечебного корпуса МУЗ КБ СМП им. Н.В. Соловьева, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11.
2. Мэрии города Ярославля выполнить необходимые мероприятия по передаче из муниципальной собственности в собственность Ярославской области имущества, указанного в пункте 1.
3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию муниципалитета по экономике, муниципальной собственности и развитию города (Волков А.Н.).
4. Решение вступает в силу с 01.01.2012.
Мэр города Ярославля |
В.В. Волончунас |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение муниципалитета г. Ярославля от 8 декабря 2011 г. N 578 "О передаче в собственность Ярославской области объектов недвижимости"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г.
Текст решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение муниципалитета г. Ярославля от 13 сентября 2012 г. N 716
Изменения вступают в силу со дня подписания названного решения
Решение муниципалитета г. Ярославля от 12 апреля 2012 г. N 638
Изменения вступают в силу со дня подписания названного решения