Правительство области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства области от 15.10.2012 N 1127-п "О мониторинге правоприменения в Ярославской области" следующие изменения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. В целях упорядочения работы по мониторингу правоприменения в Ярославской области возложить на заместителей Губернатора области, заместителей Председателя Правительства области, руководителей органов исполнительной власти области и структурных подразделений аппарата Правительства области персональную ответственность за проведение мониторинга правоприменения в Ярославской области.".
1.2. Внести в Положение о мониторинге правоприменения в Ярославской области, утвержденное постановлением, изменения согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Председатель Правительства области |
А.Л. Князьков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 22 июня 2015 г. N 672-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 15.10.2012 N 1127-п"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 26 июня 2015 г. N 50, на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 24 июня 2015 г.