Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению администрации
Рыбинского муниципального района
от 19 октября 2011 г. N 2114
Положение
об организации районного соревнования в агропромышленном комплексе среди крестьянских (фермерских) хозяйств Рыбинского муниципального района
1. Районное соревнование среди крестьянских (фермерских) хозяйств (далее КФХ) организовано в целях развития крестьянских (фермерских) хозяйств (далее - соревнование).
2. Подведение итогов соревнования проводится комиссией по организации и подведению итогов районного соревнования в агропромышленном комплексе (далее - комиссия), состав которой приведен в приложении 6 к настоящему постановлению.
3. Результаты деятельности КФХ по развитию сельского хозяйства оцениваются по 2 позициям:
- объем производства валовой продукции сельского хозяйства в сопоставимых (текущих) ценах, сложившихся на территории Ярославской области. Уровень сопоставимых цен для определения объемов производства сельскохозяйственной продукции доводится департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.
- объем валовой продукции сельского хозяйства в сопоставимых (текущих) ценах на 100 га сельхозугодий.
4. Результаты деятельности КФХ - оцениваются в соответствии с показателями, указанными в приложении к настоящему положению.
5. Победителем в соревновании за отчетный период определяется КФХ, достигшее наивысших результатов по каждому учитываемому показателю.
6. В отчетный период входят предыдущий и текущий годы. По предыдущему году все учитываемые показатели отражаются в целом за год, а по текущему году - натуральные показатели за 8 месяцев, стоимостные - за 6 месяцев. Предыдущий и текущий годы каждый в отдельности сравнивается с соответствующим периодом предшествующего года в процентном отношении.
7. Итоги соревнования утверждаются решением комиссии.
8. КФХ, претендующие на призовые места, могут премироваться два и более года подряд, если они сохранят наивысшие
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.