В соответствии с Порядком формирования и расходования средств Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2012 году, утвержденным протоколом заседания попечительского совета Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области от 06 марта 2012 года, и в связи с изменением стоимости капитального ремонта и количества видов работ, руководствуясь Уставом городского округа город Рыбинск постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации городского округа город Рыбинск от 14.03.2012 N 834 "Об утверждении Муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в городском округе город Рыбинск на 2012 год с участием средств Регионального фонда", изложив Муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в городском округе город Рыбинск на 2012 - 2013 годы с участием средств Регионального фонда в новой редакции (приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа город Рыбинск.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Д.В. Добряков).
Глава городского округа город Рыбинск |
Ю.В. Ласточкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 20 декабря 2012 г. N 4730 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Рыбинск от 14.03.2012 N 834"
Текст постановления опубликован в газете "Рыбинские известия" от 11 января 2013 г. N 2