В связи с изменением состава Правительства области, наименований органов исполнительной власти области и учреждений, создающих в целях гражданской обороны запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, Правительство области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства области от 18.07.2011 N 542-п "О создаваемых в целях гражданской обороны запасах материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, накапливаемых органами исполнительной власти Ярославской области" следующие изменения:
1.1. Пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области - Председателя Правительства области Князькова А.Л.".
1.2. В перечне органов исполнительной власти области и учреждений области, создающих в целях гражданской обороны запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств (приложение 1 к постановлению):
1.2.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Департамент жилищно-коммунального комплекса Ярославской области".
1.2.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Департамент дорожного хозяйства Ярославской области".
1.2.3. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Государственное казенное учреждение Ярославской области "Центр обеспечения действий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".
1.3. В номенклатуре создаваемых в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств (приложение 2 к постановлению):
- наименование изложить в следующей редакции: "Номенклатура создаваемых в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств";
- в графе 5:
слова "департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской области" заменить словами "департамент жилищно-коммунального комплекса Ярославской области";
слова "департамент дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области" заменить словами "департамент дорожного хозяйства Ярославской области";
слова "государственное казенное учреждение Ярославской области "Поисково-спасательный отряд" заменить словами "государственное казенное учреждение Ярославской области "Центр обеспечения действий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Губернатор области |
С.Н. Ястребов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 8 февраля 2013 г. N 90-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 18.07.2011 N 542-п"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 15 февраля 2013 г. N 12