В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, постановлением мэра города Ярославля от 30.01.2013 N 227 "Об осуществлении полномочий по определению видов обязательных работ и перечня организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы",
1. Утвердить виды обязательных работ и перечень организаций на территории Заволжского района города Ярославля для отбывания обязательных работ лицами, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ (Приложение).
2. Опубликовать распоряжение в средствах массовой информации и на официальном сайте мэрии города Ярославля
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по организационной работе и общественному самоуправлению.
Глава администрации |
А.Е. Мамонтов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы территориальной администрации Заволжского района мэрии г. Ярославля от 30 мая 2013 г. N 277 "Об определении на территории Заволжского района города Ярославля видов обязательных работ и перечня организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы"
Текст распоряжения опубликован в газете "Городские новости" от 15 июня 2013 г. N 48