Указ Губернатора Ярославской области от 10 июня 2013 г. N 296
"О мерах по реализации законодательства о противодействии коррупции и внесении изменений в отдельные указы Губернатора области"
23 сентября 2015 г.
В соответствии с указами Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 года N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" и N 310 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" постановляю:
1. Установить, что во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 года N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции", в соответствии с указами Губернатора области от 31.01.2013 N 45 "О противодействии коррупции на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области", N 46 "О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих государственные должности Ярославской области" и от 28.02.2013 N 111 "О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих должности руководителей государственных учреждений Ярославской области":
1.1. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее - сведения) за 2012 год представляются до 01 июля 2013 года.
1.2. В сведениях подлежит отражению информация:
- о счетах (вкладах) и наличных денежных средствах в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации;
- о государственных ценных бумагах иностранных государств, облигациях и акциях иных иностранных эмитентов;
- о недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации;
- об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации.
1.3. Информация, указанная в подпункте 1.2 данного пункта, отражается в соответствующих разделах справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, заполняемой в соответствии с Порядком заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным указом Губернатора области от 31.01.2013 N 41 "Об утверждении Порядка заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера". При этом в пояснениях к справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера указываются:
- предусмотренные законом основания получения в собственность государственных ценных бумаг иностранных государств, облигаций и акций иных иностранных эмитентов и недвижимого имущества;
- источники получения средств, за счет которых приобретены государственные ценные бумаги иностранных государств, облигации и акции иных иностранных эмитентов и недвижимое имущество (доход по основному месту работы лица, представляющего сведения, и его супруги (супруга); доход от иной разрешенной законом деятельности; доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях; накопления за предыдущие годы; наследство; дар; заем; ипотека; доход от продажи имущества; иные кредитные обязательства; другое), - в случае их приобретения на возмездной основе.
1.4. Лица, представившие до 30 апреля 2013 года в установлен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Ярославской области от 10 июня 2013 г. N 296 "О мерах по реализации законодательства о противодействии коррупции и внесении изменений в отдельные указы Губернатора области"
Настоящий Указ вступает в силу с момента подписания
Текст Указа опубликован в газете "Документ-Регион" от 18 июня 2013 г. N 47
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Указ Губернатора Ярославской области от 23 сентября 2015 г. N 546
Изменения вступают в силу с момента подписания названного Указа