Принято муниципалитетом города Ярославля 5 марта 2014 г.
В соответствии с решением муниципалитета города Ярославля от 12 сентября 2002 г. N 181 "О приватизации муниципального имущества в городе Ярославле" муниципалитет решил:
1. Внести в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Ярославля на 2014 год, утвержденный решением муниципалитета города Ярославля от 12.12.2013 N 226 (в редакции решения муниципалитета города Ярославля от 6.02.2014 N 267), следующие изменения:
1) в абзаце первом после слов "находящихся в муниципальной собственности" дополнить словами "акций открытых акционерных обществ и";
2) абзац второй изложить в следующей редакции:
"Доходы от приватизации муниципального имущества, в том числе акций, будут направляться на формирование доходов и покрытие дефицита бюджета города.";
3) абзац третий изложить в следующей редакции:
"1. Перечень
объектов недвижимости, подлежащих приватизации";
4) в таблице абзаца третьего позицию "Красноперекопский район" дополнить строкой 12 следующего содержания:
N п/п |
Наименование |
Местонахождение |
Цель использования |
Площадь (кв. м) |
Предполагаемые сроки реализации (полугодие) |
|
улица |
дом |
|||||
"12. |
Нежилое здание |
ул. Семашко |
13 |
не используется |
498,4 |
2 " |
;
5) дополнить абзацем четвертым следующего содержания:
"2. Перечень
открытых акционерных обществ, акции которых находятся в муниципальной собственности и подлежат продаже
N п/п |
Наименование |
Местонахождение |
Количество акций, подлежащих приватизации, и их доля в уставном капитале |
Вид деятельности |
Предполагаемые сроки продажи (по полугодиям) |
1. |
ОАО "Ярославльтелесеть" |
Революционный проезд, д. 12 |
1000/100% |
телевизионное вещание |
2 |
".
2. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию муниципалитета города Ярославля по экономике и развитию города.
3. Решение вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель мэра города Ярославля |
А.В. Нечаев |
Председатель муниципалитета города Ярославля |
А.Г. Малютин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение муниципалитета г. Ярославля от 6 марта 2014 г. N 287 "О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Ярославля на 2014 год"
Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания
Текст решения опубликован в газете "Городские новости" от 8 марта 2014 г. N 21