Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Правительства области
от 1 сентября 2015 г. N 964-п
Изменения,
вносимые в постановление правительства области от 13.05.2009 N 455-п "О разграничении имущества между Брейтовским муниципальным районом и поселениями, входящими в его состав"
В перечне недвижимого имущества, в том числе имущества жилищного фонда Брейтовского муниципального района, подлежащего передаче Брейтовскому сельскому поселению (приложение 1 к постановлению):
- в пункте 878, в графе 2, слова "ул. Цветочная" заменить словами "ул. Гагарина";
- дополнить пунктами следующего содержания:
N п/п |
Адрес (местоположение) объекта недвижимости |
Наименование объекта недвижимости |
Индивидуализирующие характеристики (общая площадь в кв. м) |
Инвентарный номер |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1015. |
Ярославская обл., Брейтовский р-н, с. Брейтово, ул. Свободы, д. 19 |
жилой дом, в том числе: |
|
|
1016. |
- "- |
квартира N 2 |
58,3 |
03.0.00482 |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства Ярославской области от 1 сентября 2015 г. N 964-п "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.