Решение муниципального совета Тутаевского муниципального района
Ярославской области от 22 ноября 2006 г. N 36-г
"О внесении изменений в систему налогообложения в виде единого налога
на вмененный доход для отдельных видов деятельности
на территории Тутаевского муниципального района"
29 марта, 29 ноября 2007 г.
На основании сравнительного анализа ставок корректирующего коэффициента К2 по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Тутаевского муниципального района, в целях увеличения доходной базы бюджета Тутаевского муниципального района, муниципальный совет решил:
1. Изложить приложение 1 к решению муниципального совета Тутаевского муниципального округа от 10.11.2005 N 88 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности" с учетом дополнений и изменений, внесенных решением муниципального совета Тутаевского муниципального района от 27.06.2006 N 19-г, в редакции приложения 1 к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по данному налогу.
Глава Тутаевского
муниципального района |
Я.Ю. Андреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение муниципального совета Тутаевского муниципального района Ярославской области от 22 ноября 2006 г. N 36-г "О внесении изменений в систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Тутаевского муниципального района"
Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по данному налогу
Текст настоящего решения опубликован в газете "Берега" N 51(11902) от 24 ноября 2006 г.; N 52(11903) от 1 декабря 2006 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области от 25 ноября 2008 г. N 2-г
Изменения вступают в силу с 1 января 2009 г.
Решение муниципального совета Тутаевского муниципального района Ярославской области от 29 ноября 2007 г. N 99-г
Изменения вступают в силу с 1-го числа очередного налогового периода по данному налогу
Решение муниципального совета Тутаевского муниципального района Ярославской области от 29 марта 2007 г. N 86-г
Изменения вступают в силу с 1-го числа очередного налогового периода по данному налогу