Постановление Администрации Рыбинского муниципального района
Ярославской области от 18 ноября 2009 г. N 3121
"О мерах социальной поддержки"
21 декабря 2010 г.
Постановлением Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 21 декабря 2010 г. N 3852 в преамбулу настоящего постановления внесены изменения, распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
В целях социальной поддержки граждан, являющихся собственниками или нанимателями жилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, находящихся на территории Рыбинского муниципального района и не оборудованных централизованным теплоснабжением, газоснабжением, печным отоплением, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 2 Закона Ярославской области от 19.12.2008 N 65-з "Социальный кодекс", Уставом Рыбинского муниципального района, постановляет:
Постановлением Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 21 декабря 2010 г. N 3852 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения, распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
1. Установить гражданам, являющимся собственниками или нанимателями жилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, находящихся на территории Рыбинского муниципального района и указанных в Приложении 1, не оборудованных централизованным теплоснабжением, газоснабжением, печным отоплением и использующим электрические отопительные приборы, временные меры социальной поддержки.
Постановлением Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 21 декабря 2010 г. N 3852 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения, распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
2. Утвердить "Порядок возмещения выпадающих доходов энергоснабжающим организациям от предоставления льгот по оплате электроэнергии, предназначенной для индивидуального отопления жилых помещений" (Приложение 2).
Настоящий Порядок действует до замены в жилых помещениях, указанных в Приложении 1 к настоящему постановлению, электрических отопительных приборов другим видом отопления.
Возмещение выпадающих доходов организациям, предоставившим льготу по оплате электроэнергии отдельным категориям граждан в 2006-2009 г.г. в соответствии с постановлением главы Рыбинского муниципального района от 12.10.2006 N 281 "О предоставлении льгот по оплате электроэнергии отдельным категориям граждан", постановлением главы Рыбинского муниципального района от 18.12.2007 N 1301 "О предоставлении льгот по оплате электроэнергии отдельным категориям граждан" и настоящим Порядком, может быть произведено в 2010 году управлением ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района на основании актов сверок, составленных по форме согласно приложению 4 к настоящему постановлению.
3. Управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района предусмотреть в бюджете района средства для реализации положений настоящего постановления.
4. Помощнику главы администрации Рыбинского муниципального района (Серая Е.Э.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным и правовым вопросам Малышева А.В.
Глава Рыбинского муниципального района |
А.Н. Китаев |
Текст приложения 1 к настоящему постановлению не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 18 ноября 2009 г. N 3121 "О мерах социальной поддержки"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Текст настоящего постановления официально опубликован в газете "Новая жизнь" N 50 от 3 декабря 2009 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 28 августа 2013 г. N 1807
Изменения вступают в силу с момента опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 г.
Постановление Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 13 июня 2012 г. N 1060
Изменения вступают в силу момента опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Постановление Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 21 декабря 2010 г. N 3852
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Постановление Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 31 марта 2010 г. N 1114
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.