Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 51.
Установить, что реализация Таможенного кодекса Российской Федерации, федеральных законов "О статусе военнослужащих", "О милиции", "О федеральных органах налоговой полиции", постановлений Верховного Совета Российской Федерации "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации" и "Об утверждении Положения о прохождении службы в органах налоговой полиции Российской Федерации" осуществляется в пределах средств, фактически поступающих из федерального бюджета на указанные цели, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в части возмещения льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг, услуг связи.
Предоставить право Администрации области распределять в 2002 году субсидии местным бюджетам из областного бюджета на реализацию указанных расходов в сумме 24214 тыс. руб., исходя из фактических затрат и численности граждан, входящих в категории, которым предоставляются соответствующие льготы, на основании представляемых отчетов в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации и Администрацией Ярославской области.
<< Статья 50 Статья 50 |
Статья 52 >> Статья 52 |
|
Содержание Закон Ярославской области от 3 января 2002 г. N 1-з "Об областном бюджете на 2002 год" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.