Постановление Главы Рыбинского МО Ярославской области от 14 апреля 1997 г. N 683
"О тарифах на услуги, оказываемые муниципальным предприятием
"Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства"
Постановлением Главы Рыбинского МО от 22 апреля 1998 г. N 595 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с ростом цен на материальные, топливно-энергетические и другие ресурсы и в соответствии с постановлением Главы Рыбинского муниципального округа от 5 марта 1997 г. N 411 "Об упорядочении регулирования тарифов на оплату услуг муниципальных предприятий Рыбинского муниципального округа" постановляю:
1. Утвердить тарифы для потребителей, отнесенных ко II, III группам, на услуги оказываемые муниципальным предприятием "Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства" согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу с 1 мая 1997 года.
3. С введением в действие настоящего постановления утрачивает силу постановление Главы Рыбинского муниципального округа от 29 марта 1996 г. N 93.
4. Пресс - службе администрации опубликовать постановление в муниципальных средствах массовой информации.
Глава Рыбинского муниципального округа |
В.А.Рубцов |
Управляющий делами |
Л.А.Мазурова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Рыбинского МО Ярославской области от 14 апреля 1997 г. N 683 "О тарифах на услуги, оказываемые муниципальным предприятием "производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства"
Текст постановления опубликован в "Информационном вестнике" администрации Рыбинского муниципального округа, приложение к газете "Рыбинские известия" за 1997 г., N 12
Постановлением Главы Рыбинского МО от 22 апреля 1998 г. N 595 настоящее постановление признано утратившим силу
Настоящее постановление вступает в силу с 1 мая 1997 г.