Постановление Администрации г. Переславля-Залесского Ярославской области
от 8 августа 2011 г. N 1167
"Об утверждении городской целевой программы "О муниципальной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в г. Переславле-Залесском, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами на 2010 - 2013 годы" в новой редакции"
16 марта, 30 мая 2012 г.
Постановлением Администрации г. Переславля-Залесского Ярославской области от 10 апреля 2013 г. N 469 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ярославской области от 01.07.2010 N 478-п "Об областной целевой программе "О государственной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в Ярославской области, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами на 2010 - 2013 годы", Администрация города Переславля-Залесского постановляет:
1. Утвердить новую редакцию городской целевой программы "О муниципальной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в г. Переславле-Залесском, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами на 2010 - 2013 годы" (прилагается).
2. Признать утратившим силу Постановление Администрации г. Переславля-Залесского от 11.08.2010 N 1129 "Об утверждении городской целевой программы "О муниципальной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в г. Переславле-Залесском, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами на 2010 - 2013 годы".
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Переславская неделя" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Ковалева Н.В.
Мэр города Переславля-Залесского |
А.В. Охапкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Программа разработана в целях улучшения социально-экономического положения ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов посредством предоставления муниципальной поддержки по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами.
Выделены задачи программы: формирование списков ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов из числа не признанных нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с жилищным законодательством и не имеющих права на получение социальной поддержки по обеспечению жильем за счет средств федерального бюджета, а также улучшение жилищных условий указанных ветеранов.
Программа будет реализована в 2 этапа, с 2010 по 2013 гг., за счет средств областного и городского бюджетов.
Постановление Администрации г. Переславля-Залесского Ярославской области от 8 августа 2011 г. N 1167 "Об утверждении городской целевой программы "О муниципальной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в г. Переславле-Залесском, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами на 2010 - 2013 годы" в новой редакции"
Текст постановления опубликован в газете "Переславская неделя" от 17 августа 2011 г. N 32
Постановлением Администрации г. Переславля-Залесского Ярославской области от 10 апреля 2013 г. N 469 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Переславля-Залесского Ярославской области от 30 мая 2012 г. N 697
Постановление Администрации г. Переславля-Залесского Ярославской области от 16 марта 2012 г. N 252