Постановлением мэрии г. Ярославля от 31 октября 2011 г. N 2900 в настоящее постановление внесены изменения, вступающие в силу со дня, следующего за днем официального опубликования названного постановления
Постановление мэра г. Ярославля
от 7 августа 2007 г. N 2636
"О ставках платы за предоставление мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, имеющих временный характер"
9 октября 2007 г., 16 июня 2009 г., 31 октября 2011 г.
В соответствии с Федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Правительства Ярославской области от 01.07.2010 N 435-п "Об утверждении порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них"
1. Утвердить базовую ставку за предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, имеющих временный характер, организаторами которых являются органы городского самоуправления в размере 42 руб. за одно место.
2. Расчет ставки за предоставление места на ярмарке производится исходя из базовой ставки с учетом применения соответствующих коэффициентов:
2.1. К = 1 для проведения спортивных мероприятий.
2.2. К = 2 для проведения культурно-массовых мероприятий.
Постановлением мэра г. Ярославля от 9 октября 2007 г. N 3266 пункт 2 настоящего постановления дополнен подпунктом 2.3
2.3. К = 0,1 при осуществлении торговли пенсионерами и инвалидами продукцией растениеводства, непродовольственными товарами собственного изготовления, в порядке, установленном законодательством.
Постановлением мэра г. Ярославля от 16 июня 2009 г. N 1787 пункт 2 настоящего постановления дополнен подпунктом 2.4
2.4. К = 0,2 - при осуществлении торговли сельхозпроизводителями продукцией растениеводства, сырым молоком и продуктами его переработки в порядке, установленном действующим законодательством.
3. Утратил силу.
См. текст пункта 3
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Ярославля по вопросам развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма.
5. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Мэр города Ярославля |
В.В. Волончунас |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэра г. Ярославля от 7 августа 2007 г. N 2636 "О ставках платы за предоставление мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, имеющих временный характер"
Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление мэрии г. Ярославля от 6 августа 2015 г. N 1508
Изменения вступают в силу со дня, следующего за днем официального опубликования названного постановления
Постановление мэра г. Ярославля от 17 марта 2015 г. N 474
Изменения вступают в силу со дня, следующего за днем официального опубликования названного постановления
Постановление мэрии г. Ярославля от 24 марта 2014 г. N 653
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления
Постановление мэрии г. Ярославля от 15 февраля 2013 г. N 376
Изменения вступают в силу со дня, следующего за днем официального опубликования названного постановления
Постановление мэрии г. Ярославля от 19 сентября 2012 г. N 2057
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления
Постановление мэрии г. Ярославля от 28 июня 2012 г. N 1350
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления
Постановление мэрии г. Ярославля от 31 октября 2011 г. N 2900
Изменения вступают в силу со дня, следующего за днем официального опубликования названного постановления
Постановление мэра г. Ярославля от 16 июня 2009 г. N 1787
Постановление мэра г. Ярославля от 9 октября 2007 г. N 3266