Решение Муниципального Совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
от 27 ноября 2013 г. N 311
"О внесении изменений и дополнений в Решение Муниципального Совета Заволжского сельского поселения от 23.09.2009 г. N 202 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Заволжского сельского поселения"
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Муниципального Совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области от 24 ноября 2014 г. N 7 решение Муниципального Совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области от 23 сентября 2009 г. N 202 признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава Заволжского сельского поселения, согласно ст. 3 Федерального закона от 02.11.2013 г. N З06-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", в Закон Российской Федерации от 9 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" Муниципальный Совет Заволжского сельского поселения решил:
1. Внести в решение Муниципального Совета Завояжского сельского поселения от 23.09.2009 г. N 202 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Заволжского сельского поселения" следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
Установить следующие ставки налога на строения, помещения и сооружения, принадлежащие гражданам на праве собственности, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества умноженной на коэффициент-дефлятор, определенный в соответствии с ч. 1 Налогового Кодекса Российской Федерации:
Суммарная инвентаризационная стоимость имущества, умноженная на коэффициент-дефлятор |
Ставка налога |
Жилых помещений: |
|
до 300 тыс. руб (включительно) |
0,1% |
свыше 300 тыс. руб до 500 тыс руб (включительно) |
0,3% |
Свыше 500 тыс руб до 1 млн. руб (включительно) |
0,35% |
Свыше 1 млн. руб |
0,5% |
нежилые помещения |
|
До 300 тыс. руб (включительно) |
0,1% |
Свыше 300 тыс. руб до 500 тыс. руб (включительно) |
0,2% |
Свыше 500 тыс. руб |
0,31% |
2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Ярославский агрокурьер".
3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2014 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Председатель Муниципального |
В.И. Дубровин |
Глава Заволжского сельского поселения |
Н.И. Ашастина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Муниципального Совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области от 27 ноября 2013 г. N 311 "О внесении изменений и дополнений в Решение Муниципального Совета Заволжского сельского поселения от 23.09.2009 г. N 202 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Заволжского сельского поселения"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Ярославский агрокурьер" от 28 ноября 2013 г. N 47
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Муниципального Совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области от 24 ноября 2014 г. N 7 решение Муниципального Совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области от 23 сентября 2009 г. N 202 признано утратившим силу с 1 января 2015 г.