В соответствии со статьей 25 Водного кодекса Российской Федерации, пунктом 2.3 раздела 2 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Ярославской области, утвержденных постановлением Администрации области от 22.05.2007 N 164 "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ярославской области и Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Ярославской области", и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области, правительство области постановляет:
1. Открыть с 17 апреля 2015 года навигацию для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на Председателя Правительства области Князькова А.Л.
3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Председатель Правительства области |
А.Л. Князьков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 27 марта 2015 г. N 346-п "Об открытии навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области"
Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 1 апреля 2015 г., в газете "Документ-Регион" от 3 апреля 2015 г. N 26