В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. N 400 "О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации", распоряжением Правительства Российской Федерации от 01 ноября 2014 г. N 2222-р постановляю:
1. Установить на 2015 год предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Волгоградской области в размере, превышающем индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Волгоградской области более чем на величину предельно допустимого отклонения по муниципальным образованиям Волгоградской области от величины указанных индексов по Волгоградской области, согласно приложению 1.
2. Утвердить о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
На 2015 год установлены предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Волгоградской области в размере, превышающем индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Волгоградской области более чем на величину предельно допустимого отклонения по муниципальным образованиям Волгоградской области от величины указанных индексов по Волгоградской области.
Указанные индексы составляют 0% на период с 1 января по 30 июня и 15,26% - на период с 1 июля по 31 декабря 2015 г.
Утверждено обоснование величины установленных предельных (максимальных) индексов.
Постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.
Постановление Губернатора Волгоградской области от 31 декабря 2014 г. N 301 "Об установлении на 2015 год предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Волгоградской области в размере, превышающем индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Волгоградской области более чем на величину предельно допустимого отклонения по муниципальным образованиям Волгоградской области от величины указанных индексов по Волгоградской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.
Текст постановления опубликован в газете "Волгоградская правда" от 21 января 2015 г. N 9