Приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 27 февраля 2015 г. N 606
"О создании рабочей группы по улучшению демографической ситуации и профилактике абортов на территории Волгоградской области"
4 августа 2016 г.
Во исполнение задач, поставленных в Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 9 октября 2007 г. N 1351 "Об утверждении Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года", в целях совершенствования и координации межведомственного взаимодействия по улучшения демографической ситуации и профилактике абортов в Волгоградской области приказываю:
1. Утвердить:
1.1. Состав рабочей группы по улучшению демографической ситуации и профилактике абортов на территории Волгоградской области согласно приложению 1;
1.2. Положение о рабочей группе согласно приложению 2.
2. Признать утратившим силу приказ министерства здравоохранения Волгоградской области от 08.05.2014 N 1104 "О создании рабочей группы по улучшению демографической ситуации и профилактике абортов на территории Волгоградской области".
3. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя председателя комитета здравоохранения Волгоградской области И.А. Карасеву.
Председатель комитета |
В.В. Шкарин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Рабочая группа является совещательным органом комитета здравоохранения Волгоградской области, созданным в целях улучшения демографической ситуации и совершенствования организации медицинской помощи женскому населению Волгоградской области, содействия повышению качества и доступности медицинской помощи.
Рабочая группа состоит из председателя, сопредседателя, секретаря и членов рабочей группы.
Председатель (сопредседатель) рабочей группы при необходимости имеет право приглашать для участия в заседании представителей структурных подразделений комитета здравоохранения Волгоградской области, других комитетов и ведомств, органов исполнительной и законодательной власти, а также иных организаций Волгоградской области.
Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы и оформляются протоколом.
Заседание рабочей группы проводится по мере необходимости.
Приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 27 февраля 2015 г. N 606 "О создании рабочей группы по улучшению демографической ситуации и профилактике абортов на территории Волгоградской области"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Комитета здравоохранения Волгоградской области от 4 августа 2016 г. N 2560