Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению Администрации
Волгоградской области
от 10 августа 2015 г. N 451-п
Методика
распределения в 2015 году дотаций бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью развития социальной инфраструктуры
Распределение в 2015 году дотаций бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью развития социальной инфраструктуры (далее именуются - дотации) осуществляется по формуле:
, где:
- дотация бюджету i-го муниципального района, городского округа Волгоградской области, имеющего право на получение дотации в соответствии с пунктом 3 Порядка предоставления в 2015 году дотаций бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью развития социальной инфраструктуры (далее именуется - Порядок);
D - общий объем дотаций, который составляет 30000 тыс. рублей;
G - количество муниципальных районов, городских округов Волгоградской области, имеющих право на получение дотации в соответствии с пунктом 3 Порядка.
Вице-губернатор - руководитель |
А.А. Федюнин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.