В целях рационального использования средств областного бюджета, выделяемых на реализацию мероприятий государственной программы Волгоградской области "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения в Волгоградской области" на 2014-2016 годы" в 2015 году приказываю:
1. Внести изменения в приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 06 мая 2015 г. N 1408 "О реализации государственной программы Волгоградской области "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения в Волгоградской области" на 2014-2016 годы" в 2015 году" (далее - приказ).
1.1. Изложить приложение 1 к приказу в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль исполнения приказа возложить на заместителей председателя комитета здравоохранения Волгоградской области И.А. Карасеву и В.Е. Троневу.
Временно осуществляющий |
И.А. Карасева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 20 августа 2015 г. N 2768 "О внесении изменений в приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 06 мая 2015 г. N 1408 "О реализации государственной программы Волгоградской области "Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения в Волгоградской области" на 2014-2016 годы в 2015 году"
Текст приказа официально опубликован не был