• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 1 октября 2015 г. N 202 "О внесении изменений в приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 05 августа 2015 г. N 153 "Об экспертной комиссии по определению юридических лиц, осуществляющих разведение племенных животных, производство и использование племенной продукции (материала) в селекционных целях, а также оказание услуг в области племенного животноводства, имеющих право претендовать на присвоение вида организаций по племенному животноводству"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 1 октября 2015 г. N 202 "О внесении изменений в приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 05 августа 2015 г. N 153 "Об экспертной комиссии по определению юридических лиц, осуществляющих разведение племенных животных, производство и использование племенной продукции (материала) в селекционных целях, а также оказание услуг в области племенного животноводства, имеющих право претендовать на присвоение вида организаций по племенному животноводству"


Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 5 августа 2015 г.


Текст приказа опубликован в газете "Волгоградская правда" от 20 октября 2015 г. N 163