Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Порядок распределения разрешений
1. Регистрация заявлений на выдачу разрешения с указанием даты и времени их поступления осуществляется уполномоченным органом в день их поступления.
При регистрации заявлений на выдачу разрешения, поданных несколькими заявителями лично или направленных по почте в один день, очередность определяется по времени их поступления.
2. Распределение разрешений производится уполномоченным органом в порядке очередности регистрации заявлений на выдачу разрешения.
3. Заявителю выдается одно разрешение на добычу одной особи копытных животных в соответствующие сроки охоты на таких животных, за исключением заявителей, участвовавших в мероприятиях по регулированию численности охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Волгоградской области, которые имеют право на получение двух разрешений в соответствующие сроки охоты.
В отношении остальных видов охотничьих ресурсов разрешение выдается на отлов или отстрел:
конкретного количества особей (если в отношении охотничьих ресурсов установлен лимит их добычи);
количества охотничьих ресурсов в пределах нормы допустимой добычи в день или в сезон (если в отношении охотничьих ресурсов не установлен лимит их добычи).
4. Оформление и выдача разрешений осуществляется в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.