В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21.06.2011 N 689 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций) Суровикинского муниципального района Волгоградской области", а также на основании Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления", постановляю:
1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление выписки из реестра муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области", (далее - Административный регламент), утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 19.09.2012 N 1327, следующие изменения:
1.1. изложив подпункт 1.3.4. Административного регламента в следующей редакции:
- "1.3.4. Отдел осуществляет прием заявителей для предоставления муниципальной услуги:
- понедельник, четверг с 8.00 до 17.00 час.
- вторник, пятница с 8.00 до 12.00 час.
- среда - не приемный день
- перерыв с 12.00 до 13.00 час.
- суббота, воскресенье - выходные дни.".
1.2. изложив пункт 2.10 Административного регламента в следующей редакции:
"2.10. Максимальное время ожидания в очереди при подаче документов для получения муниципальной услуги и при получении результата предоставления таких услуг не должно превышать 15 минут.
Максимальное время ожидания при подаче документов для получения муниципальной услуги по предварительной записи не должно превышать 5 минут с момента времени, на которое была осуществлена запись.".
1.3. дополнив пункт 2.6. Административного регламента подпунктом 2.6.4 следующего содержания:
"2.6.4. Заявление и документы (сведения), необходимые для получения услуги, могут быть направлены в орган, предоставляющий муниципальную услугу, в форме электронных документов посредством портала государственных и муниципальных услуг. В случае направления в орган, предоставляющий муниципальную услугу, заявления в электронной форме основанием для его приема (регистрации) является представление заявителем посредством портала государственных и муниципальных услуг документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", необходимых для предоставления муниципальной услуги.
Орган, предоставляющий муниципальную услугу, не вправе требовать от заявителя предоставления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществлении которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением муниципальной услуги.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".
3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети "Интернет" и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в сети "Интернет".
Глава Суровикинского |
И.А. Шульц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 23 июля 2013 г. N 1203 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление выписки из реестра муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области", утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 19.09.2012 N 1327"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Заря" от 24 августа 2013 г. N 102
Постановлением Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 12 января 2016 г. N 7 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 23 октября 2013 г. N 1624