Постановляю:
1. Внести в постановление Губернатора Волгоградской области от 17 января 2013 г. N 32 "Об утверждении комплекса мер, направленных на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью, а также на организацию профессионального обучения женщин и получение ими дополнительного профессионального образования в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, реализуемых на территории Волгоградской области в 2013-2015 годах" следующие изменения:
1.1. В постановлении:
в пункте 2 слова "министерство труда и социальной защиты" заменить словами "комитет по труду и занятости";
в пункте 3 слова "Министерству труда и социальной защиты населения Волгоградской области" заменить словами "Комитету по труду и занятости населения Волгоградской области";
в пункте 4 слова "председателя Правительства" заменить словом "Губернатора".
1.2. Комплекс мер, направленных на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью, а также на организацию профессионального обучения женщин и получение ими дополнительного профессионального образования в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, реализуемых на территории Волгоградской области в 2013-2015 годах, утвержденный названным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 1.
1.3. Показатели для оценки эффективности реализуемых органами исполнительной власти Волгоградской области мер, направленных на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью, а также на организацию профессионального обучения женщин и получение ими дополнительного профессионального образования в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, утвержденные названным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 2.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Волгоградской области |
А.И. Бочаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Волгоградской области от 11 декабря 2015 г. N 1087 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 17 января 2013 г. N 32 "Об утверждении комплекса мер, направленных на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью, а также на организацию профессионального обучения женщин и получение ими дополнительного профессионального образования в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, реализуемых на территории Волгоградской области в 2013-2015 годах"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 декабря 2015 г., в газете "Волгоградская правда" от 19 декабря 2015 г. N 189