Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 22. Условия реализации товаров, работ и услуг на рынке Республики Калмыкия - Хальмг Тангч и Российской Федерации
Реализация товаров, работ и услуг на рынке Республики Калмыкия - Хальмг Тангч и Российской Федерации иностранными инвесторами осуществляется на равных условиях с отечественными инвесторами, если иное не предусмотрено в договорах-контрактах с иностранными инвесторами.
Предприятие с иностранными инвестициями может на договорной основе определять условия реализации производимой им продукции (работ, услуг) на рынке Республики Калмыкия - Хальмг Тангч, включая цену на нее, а также условия поставок товаров и услуг с этого рынка. Оплата предприятием с иностранными инвестициями поставок товаров и услуг с рынка Республики Калмыкия - Хальмг Тангч, в том числе плата за пользование жильем и нежилыми помещениями на территории Республики Калмыкия - Хальмг Тангч, производится в валюте Российской Федерации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.