Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 22. Регулирование труда адвокатов
Труд адвокатов - членов коллегии организуется в соответствии с Уставом коллегии.
Труд адвокатов-учредителей адвокатских бюро и фирм в составе коллегии организуется в соответствии с уставом и договором между коллегией и бюро (фирмой).
Труд адвокатов, получивших в установленном порядке лицензию, организуется в соответствии с настоящим Законом. Адвокат пользуется правом на отпуск, пособие по государственному соцстраху и на пенсионное обеспечение.
Назначение и выплата адвокатам пособий по государственному соцстраху и государственное пенсионное обеспечение адвокатов производится в соответствии с действующим законодательством.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.