Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Форма предоставления информации о деятельности государственных органов
Информация о деятельности государственных органов предоставляется в устной форме и (или) в виде документированной информации, в том числе в виде электронного документа.
Информация о деятельности государственных органов в устной форме предоставляется пользователям информацией во время личного приема уполномоченных должностных лиц таких органов. Указанная информация предоставляется также по телефонам должностных лиц, уполномоченных государственным органом на ее предоставление.
Информация о деятельности государственных органов может быть передана по сетям связи общего пользования.
При составлении запроса и предоставлении информации о деятельности государственных органов используются государственные языки Республики Калмыкия в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Республики Калмыкия.
Ответ на запрос об информации дается, как правило, в форме, в которой был сделан запрос. При невозможности предоставления запрашиваемой информации в указанной форме информация предоставляется в том виде, в каком она имеется в государственном органе.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.