Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел I. Основные направления реализации политики в сфере приватизации муниципального имущества.
Целью Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2011 г. (далее Программа приватизации) является максимизация вклада приватизации муниципального имущества в увеличение темпов роста и повышение конкурентноспособности экономики района.
1. Задачи приватизации муниципального имущества и принципы формирования Программы приватизации.
Основными задачами государственной политики в сфере приватизации муниципального имущества являются:
- осуществление в 2011 году приватизации муниципального имущества, которое не задействовано в обеспечении государственных функций (полномочий) муниципального образования
- обеспечение поэтапного сокращения числа муниципальных унитарных предприятий;
- формирование доходов муниципального бюджета.
2. Характеристика муниципального имущества и прогноз влияния его приватизации на структурные изменения в экономике в 2011 г.
По состоянию на 1 января 2011 г. насчитывалось 4 (четыре) муниципальных унитарных предприятия (МУП ОРМО "Теплоэнергетик", МУП "Коммунальник", МУП "КоммуналСервис", МУП "Октябрьское дорожное управление"), все имущество, которых находится в муниципальной собственности
N п/п |
Отрасль экономики |
Количество МУП, МООО, МУ |
Доля, находящаяся в муниципальной собственности |
1 |
|
4 |
100% |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.