Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 9 февраля 2015 г. N 45 "Об утверждении перечня медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории Республики Калмыкия документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и выданные по результатам медицинского осмотра, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной..." (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 9 февраля 2015 г. N 45 "Об утверждении перечня медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории Республики Калмыкия документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и выданные по результатам медицинского осмотра, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, а также сертификатов об отсутствии у иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)"


Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст постановления опубликован в Бюллетене "Вестник правовых актов Правительства Республики Калмыкия и органов исполнительной власти Республики Калмыкия" от 14 февраля 2015 г. N 5, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 февраля 2015 г.


Постановлением Правительства Республики Калмыкия от 12 сентября 2022 г. N 327 настоящий документ признан утратившим силу с 12 сентября 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 2 апреля 2019 г. N 98

Изменения вступают в силу с 18 апреля 2019 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года