Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 5 июня 2014 г. N 22-т/3 в настоящее приложение внесены изменения
Приложение N 2
к постановлению агентства
по тарифам и ценам
Архангельской области
от 3 декабря 2013 г. N 73-т/13
Тарифы
на тепловую энергию, поставляемую индивидуальным предпринимателем Партиным Евгением Александровичем (ИНН 290600209952) потребителям, расположенным на территории деревни Анциферовский Бор муниципального образования "Чекуевское" муниципального образования "Онежский муниципальный район"
19 декабря 2013 г., 5 июня 2014 г.
Настоящие тарифы действуют с 1 июля 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
Примечания:
1. Организация не является плательщиком налога на добавленную стоимость.
2. Тариф для населения, в том числе применяется при расчетах с потребителями, приравненными к населению, к которым относятся:
2.1) исполнители коммунальной услуги по отоплению;
2.2) исполнители коммунальной услуги по горячему водоснабжению, осуществляющие производство и предоставление данной услуги с использованием внутридомовых инженерных систем, включающих оборудование, входящее в с
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.