Постановление главы МО "Город Новодвинск"
от 26 декабря 2006 г. N 833
"Об изменении одного вида разрешенного использования земельного участка
и объекта капитального строительства на другой вид такого использования"
В соответствии со ст. 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, введенного в действие Федеральным законом от 29.12.2004 г. N 190-ФЗ, учитывая Заключение по результатам публичных слушаний, проведенных в соответствии с постановлением мэра города Но-водвинска от 27.11.2006 г. N 687, а также рекомендации комиссии по проведению публичных слушаний
постановляю:
1. Изменить один вид разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства на другой вид такого использования при отсутствии утвержденных правил землепользования и застройки:
1.1. Изменить назначение земельного участка для строительства объекта капитального строительства: "Двухэтажное кирпичное здание для размещения в нем офиса и двух жилых квартир в районе здания N 20 по ул. Ударников города Новодвинска" на строительство объекта: "Двухэтажный блокированный жилой дом на две семьи в районе здания N 20 по ул. Ударников".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Мэр Новодвинска |
М.С. Юрьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы МО "Город Новодвинск" от 26 декабря 2006 г. N 833 "Об изменении одного вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства на другой вид такого использования"
Текст постановления опубликован в газете "Новодвинский рабочий" от 13 января 2007 г. N 2(1452)
Постановлением главы МО "Город Новодвинск" от 29 января 2021 г. N 1 настоящий документ признан утратившим силу с 29 января 2021 г.