Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 6 декабря 2007 г. N 462-22-ОЗ "О внесении дополнений в областной закон "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом дополняется перечень административных правонарушений, посягающих на личность, общественный порядок и общественную безопасность. В частности, предусматривается административная ответственность за нарушение "Правил охраны жизни людей на водных объектах в Архангельской области". Такое правонарушение влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 5 000 рублей; а на должностных и юридических лиц - от 5 000 до 50 000 рублей.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Архангельской области от 6 декабря 2007 г. N 462-22-ОЗ "О внесении дополнений в областной закон "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волна" от 21 декабря 2007 г. N 99(1111) и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" 5-6 декабря 2007 г. N 22