Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 15 февраля 2010 г. N 128-10-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в статью 14 Устава Архангельской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что депутатом Архангельского областного Собрания депутатов, выборным должностным лицом местного самоуправления может быть избран гражданин РФ, достигший на день голосования 21 года. Депутатом же представительного органа муниципального образования Архангельской области может быть избран гражданин РФ, достигший на день голосования 18 лет.

Установлено, что иностранные граждане, постоянно проживающие на территории соответствующего муниципального образования Архангельской области, имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправления в Архангельской области, а также участвовать в иных избирательных действиях на тех же условиях, что и граждане РФ.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Архангельской области от 15 февраля 2010 г. N 128-10-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в статью 14 Устава Архангельской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волна" от 25 февраля 2010 г. N 8(1228) и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 10 февраля 2010 г. N 10