Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 3 сентября 2014 г. N 37-т/6 в настоящее приложение внесены изменения
Приложение N 2
к постановлению агентства
по тарифам и ценам
Архангельской области
от 7 ноября 2013 г. N 63-т/9
Тарифы
на тепловую энергию, поставляемую ГБОУ АО "Ровдинский детский дом" (ИНН 2924001401) потребителям, расположенным на территории муниципального образования "Ровдинское" муниципального образования "Шенкурский муниципальный район"
5 июня, 3 сентября 2014 г.
Настоящие тарифы действуют с 1 июля 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
Примечания:
1. Организация не является плательщиком налога на добавленную стоимость.
2. Тариф для населения, в том числе применяется при расчетах с потребителями, приравненными к населению, к которым относятся:
2.1) исполнители коммунальной услуги по отоплению;
2.2) исполнители коммунальной услуги по горячему водоснабжению, осуществляющие производство и предоставление данной услуги с использованием внутридомовых инженерных систем, включающих оборудование, входящее в сос
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.