Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению агентства
по тарифам и ценам
Архангельской области
от 3 декабря 2013 г. N 73-т/12
Тарифы
на тепловую энергию, поставляемую МУП "Золотухская управляющая компания" (ИНН 2906007143) потребителям, расположенным на территории муниципального образования "Золотухское" муниципального образования "Онежский муниципальный район"
Настоящие тарифы действуют с 1 июля 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
Примечания:
1. Организация не является плательщиком налога на добавленную стоимость.
2. Тариф для населения, в том числе применяется при расчетах с потребителями, приравненными к населению, к которым относятся:
2.1) исполнители коммунальной услуги по отоплению;
2.2) исполнители коммунальной услуги по горячему водоснабжению, осуществляющие производство и предоставление данной услуги с использованием внутридомовых инженерных систем, включающих оборудование, входящее в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (при наличии такого оборудования);
2.3) ор
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.