Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению агентства по тарифам и ценам Архангельской области
от 28 декабря 2010 г. N 70-в/25
Тарифы
на холодную воду и услуги водоотведения, оказываемые ООО "Карпогорская управляющая компания"
потребителям МО "Пинежский муниципальный район"
|
Одноставочный тариф, руб./куб.м |
|
Холодная вода |
Водоотведение |
|
1. МО "Карпогорское" |
|
|
1.1. Население |
34,59 |
60,44 |
1.2. Потребители, приравненные к населению |
34,59 |
60,44 |
1.3. Прочие потребители |
34,59 |
60,44 |
2. МО "Междуреченское" |
|
|
2.1. Население |
35,23 |
51,98 |
2.2. Потребители, приравненные к населению |
35,23 |
51,98 |
2.3. Прочие потребители |
35,23 |
51,98 |
Примечания: |
1. Установленные тарифы налогом на добавленную стоимость не облагаются. 2. К потребителям, приравненным к населению, относятся организации, осуществляющие управление многоквартирными домами (управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы и иные специализированные потребительские кооперативы и т.д.), которые приобретают холодную воду и услуги водоотведения для нужд населения. |
<< Назад |
||
Содержание Постановление агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 28 декабря 2010 г. N 70-в/25 "О внесении изменения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.