Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 29.2. Порядок рассмотрения на сессии областного Собрания кандидатур для утверждения членами Общественной палаты Архангельской области
1. Представление кандидатур для утверждения членами Общественной палаты Архангельской области на сессию областного Собрания вносит председатель областного Собрания.
2. Кандидаты в состав Общественной палаты уведомляются профильным комитетом о дате и месте рассмотрения вопроса об утверждении членов Общественной палаты на сессии областного Собрания не позднее чем за семь дней до дня заседания.
3. Рассмотрение вопроса об утверждении кандидатуры члена Общественной палаты на сессии областного Собрания возможно в отсутствие кандидата, если он не может присутствовать по уважительной причине.
4. Рассмотрение вопроса об утверждении кандидатуры члена Общественной палаты на сессии областного Собрания начинается с доклада председателя профильного комитета о количестве поданных заявлений и результатах рассмотрения кандидатур.
Представление кандидатов в состав Общественной палаты происходит в алфавитном порядке.
Кандидатура каждого члена Общественной палаты рассматривается в индивидуальном порядке.
5. Депутаты вправе задавать вопросы кандидату в состав Общественной палаты, высказывать свое мнение по предложенной кандидатуре, выступать за или против нее.
6. Голосование по к
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.