Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы МО "Город Новодвинск" от 23 августа 2007 г. N 1076 "Об определении конкретных мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление главы МО "Город Новодвинск" от 23 августа 2007 г. N 1076 "Об определении конкретных мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"


Текст постановления опубликован в газете "Новодвинский рабочий" от 30 августа 2007 г. N 35(4185)


Постановлением главы МО "Город Новодвинск" от 29 мая 2008 г. N 639 настоящее постановление признано утратившим силу

Постановлением главы МО "Город Новодвинск" от 29 января 2021 г. N 1 настоящий документ признан утратившим силу повторно