Постановление мэра МО "Город Новодвинск"
от 5 сентября 2006 г. N 360
"О дополнительных медицинских осмотрах работников, занятых на работах
с вредными и (или) опасными производственными факторами на 2006 год"
В целях выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2005 года N 869 "О финансировании в 2006 году дополнительных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами"; приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22.03.2006 года N 189 "Об утверждении правил финансирования в 2006 году дополнительных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами"; письма заместителя главы администрации области по социальным вопросам Ситкина М.Н. от 18.07.2006 года N 06-55/18
постановляю:
1. Утвердить "План-график проведения дополнительных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами на 2006 год" согласно приложению.
2. Муниципальному учреждению здравоохранения "Новодвинская центральная городская больница" (Красильников С.В.):
2.1. Организовать с 11.07.2006 года проведение дополнительных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами и подлежащих периодическим медицинским осмотрам в 2006 году в следующем объеме:
- осмотр врачами-специалистами: терапевтом, эндокринологом, хирургом, неврологом, офтальмологом, урологом (для мужского населения);
- лабораторные и функциональные исследования: клинический анализ мочи, исследование уровня холестерина крови, исследование уровня сахара крови, ЭКГ, флюорография (один раз в год), маммография (для женского населения в возрасте 40-55 лет - один раз в два года) или УЗИ молочной железы, ультразвуковое исследование предстательной железы (по медицинским показаниям).
3. Администрациям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности:
3.1. Обеспечить своевременное и в полном объеме прохождение дополнительных медицинских осмотров, лабораторных и функциональных исследований в соответствии с планом-графиком согласно приложению.
4. Контроль за полнотой и своевременностью прохождения дополнительных медицинских осмотров, лабораторных и функциональных исследований возложить на начальника отдела здравоохранения администрации муниципального образования "Город Новодвинск" (Шалауров Ю.В.),
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Мэр Новодвинска |
М.С. Юрьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэра МО "Город Новодвинск" от 5 сентября 2006 г. N 360 "О дополнительных медицинских осмотрах работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами на 2006 год"
Текст постановления опубликован в газете "Новодвинский рабочий" от 7 сентября 2006 г. N 49(4134)
Постановлением главы МО "Город Новодвинск" от 29 января 2021 г. N 1 настоящий документ признан утратившим силу с 29 января 2021 г.