• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 5 декабря 2007 г. N 449-22-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в областной закон "Об областном бюджете на 2007 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Областной бюджет на 2007 г. увеличен по расходам на 298 185,7 тыс. рублей и по доходам на 298 185,7 тыс. рублей.

Распределены субсидии бюджетам муниципальных образований на расчеты с поставщиками топлива, отгруженного и использованного в прошедших отопительных периодах.

Распределены средства федерального бюджета бюджетам муниципальных образований в 2007 г. на предоставление субсидий на осуществление мероприятий по обеспечению жильем граждан РФ, проживающих в сельской местности, и субсидий на обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, в рамках федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2010 года".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Архангельской области от 5 декабря 2007 г. N 449-22-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в областной закон "Об областном бюджете на 2007 год"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волна" от 13 декабря 2007 г. Спецвыпуск и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 5-6 декабря 2007 г. N 22


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости