Внести в городскую программу капитальных вложений на 2005 год, утвержденную решением Архангельского городского Совета депутатов от 23.12.2004 N 379 (с изменениями), следующие изменения и дополнение:
В подразделе "Коммунальное строительство" раздела I "Адресная городская непрограммная часть":
По-видимому, в тексте документа допущена опечатка. "Реконструкция канализационного коллектора в поселке Затон" следует читать: "Строительство канализационного коллектора в поселке Затон"
уменьшить ассигнования по объекту "Реконструкция канализационного коллектора в поселке Затон" на 697 тыс. рублей;
уменьшить ассигнования по объекту "Разработка проектной документации для строительства крематория" на 139 тыс. рублей;
исключить объект "Разработка проектной документации для строительства моста через реку Кузнечиху в районе о. Шилов" с лимитом ассигнований 54 тыс. рублей;
дополнить подраздел объектом "Строительство магистральных тепловых сетей в микрорайон# Майская Горка" с лимитом ассигнований 890 тыс. рублей.
Мэр города |
А.В. Донской |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение мэра г. Архангельска от 13 декабря 2005 г. N 852р "О внесении изменений и дополнения в городскую программу капитальных вложений на 2005 год"
Текст распоряжения официально опубликован не был